FINNLAND
Los 7829
Ausruf
1954 - 1967: Postfrischer Bestand, sehr gut besetzt, vor allem auch mit den guten Freimarkenwerten der frühen 60er-Jahre wie 533(3), 562-68(2), 579x(3) etc., der gestempelte Anteil (etwa gleich groß) ist unbewertet, Mi. ca. 800,-