Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

GROßBRITANNIEN
Los 7844
Los 7844
Ausruf
1952 - 1977, postfrische Sammlung (Anfangs ca. Mi. 300,- gestempelt), weitestgehend komplett, im Leuchtturm-Falzlos-Album, dabei bis auf Mi.-Nr. 363y alle Phosphoraufdrucke, sehr viele Dauerserienvarianten, Besonderheiten, Belege etc., Mi. 1.600,-
Zuschlag