Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ITALIEN
Los 46
Los 46
Ausruf
445Bogen **
5,25 + 19,75 Lire "Geschwaderflug Rom - Chicago", Flugpostausgabe, kompletter Bogen mit allen 20 verschiedenen Aufdrucken, postfrisch - auf der Gummierung Stockflecken, im Ganzbogen selten, Mi. 5.000.-
Zuschlag