ITALIEN
Los 6136
Ausruf
1.400
Unverausgabte 205 L. "Gronchi Rosa" lebhaftviolett, postfrischer 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, tadellos, signiert und Fotoattest Enzo Diena, Mi. 5.600,-