ITALIENISCHE GEBIETE
Los 53
Ausruf
Italienische Regentschaft von Montenegro: 1942, 0,50 bis 30 Din Freimarken mit rotem Aufdruck, Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi: "In sehr guter Erhaltung.", Sasonne No. 18/25, Mi. 1.700.-