LIECHTENSTEIN
Los 58
Ausruf
10 Rp. bis 2 Fr. Flugpostausgabe 1939, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, selten, Fotoattest Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 5.500.-