LIECHTENSTEIN
Los 7194
Ausruf
850
1979-1994, umfangreiche sechsbändige Sammlung, dabei alle Ausgaben im Kleinbogen und Vierrerblock, jeweils postfrisch und gestempelt komplett, beim Trennen ergeben sich insgesamt weit über 600 kpl. Jahrgänge, alleine der ehemalige Abo-Postpreis über 10.000.- Franken