LIECHTENSTEIN
Los 7196
Ausruf
1912 - 2000 (ca.), Sammlerbestand im randvollen Karton, enthalten sind 5 gr. Bände und ein Schuhkarton, dabei eine gestempelte und postfrische Sammlung, Blockausgaben mehrfach sowie umfangreich Kleinbogen (3 Bände) postfrisch und zusätzlich gestempelt, ferner Maximumkarten ex Nr. 6-137, enormer Einstandspreis!