LIECHTENSTEIN
Los 7203
Ausruf
1959-1992, Sammlerbestand im Karton mit einer postfrischen und zusätzlichen gestempelten Sammlung (bis 1987), ferner über 500 Schmuck-FDC's und zusätzlich zahlreiche Maximumkarten, jede Sammlung über weite Strecken komplett, enormer Einstandspreis!