LUXEMBURG
Los 7216
Ausruf
1852 - 1983 postfrische und ungebrauchte Sammlung, nur Mi.-Nr.1 und 2 gestempelt, mit unter anderem Mi.-Nr.3-11, 12, 14, 20, 22, 25, (genannte signiert FSPL), 72 KLB (2), 121 KLB (2), 266-80, Bl1.II etc., von 1882-1970 komplett, danach lückenhaft, in zwei Lindner-Alben