MONACO
Los 7228
Ausruf
1982 - 2003, postfrische und ab ca. 1991 - 2003 zusätzlich gestempelte Sammlung, desweiteren eine augenscheinlich 5 bändige FDC-Sammlung, alles aus Abobezug, Mi. ca. 6.000.-, enormer Abopreis!!!