ÖSTERREICH
Los 6225
Ausruf
1 Schilling bis 5 Schilling "Karl Renner" auf gelbem Japanpapier, kpl. Satz zu vier Kleinbögen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.600.-