RUßLAND
Los 75
Ausruf
Nicht ausgegebene Flugpostmarke: 10 Kop. auf 5 Rubel, Type II, tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, Fotoattest Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten.", Mi. 1.500.-