Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

RUßLAND
Los 76
Los 76
Ausruf
326II **
10 Kop. "1. Internationale Luftpostkonferenz Den Haag", Plattenfehler II "beschädigte 7 in 1927 und weißer Punkt über A von ABNO" (Feld 66), tadellos postfrisch, Fotoattest Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten.", Mi. in postfrischer Erhaltung nicht bekannt.