Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

RUßLAND
Los 80
Los 80
Ausruf
527X **
1 P. auf 10 Kop. "Geplanter Transpolarflug Moskau - San Francisco", Flugpostausgabe, Type III, tadellos postfrisch, Auflage nur 11.000 Stück - seltene und beliebte Marke, Fotoattest Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten."
Zuschlag
360