SCHWEIZ
Los 91
Ausruf
2.500
50 Cts. Flugpost, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Marchand: "echt und fehlerfrei. Sehr seltene Marke.", Mi. 6.000.-