SCHWEIZ
Los 92
Ausruf
50 Cts. Flugpost, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Rellstab SBPV (1997) auf postfrisch lautend beiliegend, Mi. 2.800.-