SCHWEIZ
Los 94
Ausruf
4.000
2 Fr. Flugpostmarke "Brieftaube mit Brief", Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, Auflage nur 25 Exemplare, Fotoattest Renggli SBPV: "seltene Marke in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 10.000.-