SCHWEIZ
Los 95
Ausruf
2.000
75 auf 50 C. Pro Aero 1938, tadellos ungebraucht, eine in ungebrauchter Erhaltung sehr seltene Marke, eigentlich kommt diese Marke nur gestempelt vor - hier handelt es sich um eines der wenigen Exemplare die der Entwertung entgingen, Fotoattest Rellstab BPP auf postfrisch lautend beiliegend, Mi. 6.000.-