SCHWEIZ
Los 6264
Ausruf
2 1/2 Rp. POSTE LOCALE, a-Farbe, allseits vollrandig, klar gestempelt, repariert, bildseitig sehr schön repräsentierend, gepr. Drahn, Mi. 1.300.-