Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SCHWEIZ
Los 6269
Los 6269
Ausruf
71/73 III **
5 C. bis 25 C. "25 Jahre Weltpostverein", kpl. Satz von Platte 3 gedruckt, tadellos postfrisch, Fotoattest Lininger AIEP bzw. Rellstab AIEP, Mi. 1.600.-