SCHWEIZ
Los 6270
Ausruf
3 Fr. bis 10 Fr. "Gebirgslandschaften" (I), tadellos postfrisch, jede Marke Fotoattest Lininger AIEP: "in einwandfreier Erhaltung", Mi.2.500.-