SCHWEIZ
Los 6273
Ausruf
3 Fr. bis 10 Fr. "Gebirgslandschaften" (III), tadellos postfrisch, jede Marke Fotoattest Lininger AIEP: "in einwandfreier Erhaltung", Mi.1.100.-