Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SCHWEIZ
Los 7290
Los 7290
Ausruf
1854 - 2003, saubere Sammlung ab Strubel/Helvetia, dabei u.a. MiNr. 145, Block 1, 4, 5-7, 11, 14, je auf Brief (alle mit Fotobefund bzw. Fotoattest Marchand), Bl. 2 gestempelt, PAX-Satz mit Fotoattest gepr. Marchand, etc., insgesamt hoher Katalogwert, hochwertiges Objekt!