Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SCHWEIZ
Los 7966
Los 7966
Ausruf
1960 - 1967, Prachtposten meist Zuschlagsserien und bessere Dauerwerte, sauber gestempelt oder postfrisch, allein postgültige Nominale über 50.- Franken