UNGARN
Los 7985
Ausruf
1938 - 1951, Blockposten, meist bessere wie Bl. 3 (einmal postfrisch, viermal ungebraucht, dreimal gestempelt), Bl. 4 (zweimal postfrisch, zweimal gestempelt) etc., Mi. 670,-