Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 7334
Los 7334
Ausruf
1885 - 2008, Partie postfrische Bogen aus Nr. 2800 bis 3092, Folienblätter, Sonderbogen, Blocks in Präsentationsmappen, Ansichtskarten-Sets, Ganzsachen, Maximumkarten, Numisbriefen, FDCs (dabei Bl. Nr. 80)
Zuschlag