USA UNIONSAUSGABEN
Los 144
Ausruf
65 Cent bis 2,60 Dollar "Graf Zeppelin", jeder Wert vom Bogenrand, 65 Cent und 1,30 Dollar tadellos postfrisch und unsigniert, 2,60 Dollar durch schlechte Lagerung verlaufene Gummierung = tadellos ungebraucht, Fotoattest Richter (1995), seltene Ausgabe! Mi. 2.450.-