Katalog-archiv | Auktion 156

26.05.2017 - 27.05.2017

RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 3441
Los 3441
Ausruf
7(4)
10 Bani auf mattblaugrün, zentrisch gestempelter 4er-Block, Fotoattest Dr. Hochstädter BPP, Mi. 480,-
Zuschlag