Katalog-archiv | Auktion 156

26.05.2017 - 27.05.2017

SCHLESWIG
Los 3503
Los 3503
Ausruf
28b(4)I **
10 Kr. 1. Zone blauer Aufdruck, 4er-Block postfrisch, rechte untere Marke Plattenfehler "3 weiße Punkte neben Plebiscit", Fotoattest Gruber BPP, Mi. 560,-+