BRUSTSCHILDE
Los 3544
Ausruf
7 Kreuzer großer Schild, grauultramarin, ungebraucht/postfrischer Unterrandviererblock mit Plattenfehler VII auf der linken oberen Marke sowie die beiden rechten Marken mit FZL ou6, oberen Marken ungebraucht, unteren Marken postfrisch, Fotoattest Krug BPP (2016): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. ca. 700.-