FUNDGRUBEN
Los 8563
Ausruf
ALLE WELT, Sammlerbestand in 3 gr. Kartons, dabei eine postfrische Sammlung Großbritannien "Prestige Sets" 1980 - 1999 augenscheinlich kpl. + weiteres postfrisches Material (Postpreis ca. 210,- engl. Pfund), dazu postfrische Bund/Berlin Aboware, Teilsammlungen, Gedenkblätter, ferner Bedarfsbriefe Alle Welt ca. 1949 - 2003 in Schuhkartons sowie Dublettenbestände in ca. 6 gr, Einsteckbüchern.