Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

EUROPA
Los 8654
Los 8654
Ausruf
*/**/
1850 - 1976, 3 Teilsammlungen ungebraucht, postfrisch und gestempelt in 5 Lindner-Falzlos-Alben , Schweiz 1850 - 1976 mit Nr. 12, 28, 129, je gestempelt, Vatikan 1929 - 1976 und Österreich 1945 - 1976
Zuschlag
170