BAYERN
Los 2105
Ausruf
1 Kreuzer tiefschwarz, Platte 1, links oben kurz lupenrandig sonst allseits voll- bis breitrandig - links mit Schnittlinie, klar gestempelt mit geschlossenem Mühlradstempel "325" (Speyer), kleine rote Stempelspuren, bis auf einen waagerechten Bug einwandfrei erhalten, Fotoattest Sem BPP (2017)