KAISERREICH
Los 8767
Ausruf
10
1875 - 1915, kleines Lot mit 12 gestempelten Marken, alle mit mehr oder weniger Mängeln, durchweg geprüft Jäschke-L. BPP (kleine Sorten nur typengeprüft), dabei Nr. 95 BII PF I, Mi. 226.-