GERMANIA
Los 2703
Ausruf
20 Pfg Germania in der seltenen Farbe grauultramarin, gestempelt "LEIPZIG ....6.03", bis auf einen Eckbug und einen leichten Einriss in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2001), Mi. 1.500.- - seltene und unterbewertete Marke!