INFLATION
Los 8777
Ausruf
1919 - 1923, Kollektion mit 50 verschiedenen Infla-geprüften Marken in gestempelt, u.a. dabei MiNr. 111 b, 133 II, 143 c, 197 b, 199 b, 243 b, 246 c u. 335 B, Michelwert 1.495.-