Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

WEIMARER REPUBLIK
Los 2882
Los 2882
Ausruf
410/22 **
3 bis 80 Pf. Reichspräsidenten, 13 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", 3, 20 und 80 Pf. sign. Peschl bzw. Schlegel, Mi. 1.100.-
Zuschlag
225