III. REICH
Los 8782
Ausruf
1933 - 1945, komplette, bis auf den gestempelten Zeppelin Chicagofahrt-Satz und einen Hitler-Block, postfrische Sammlung mit allen guten Werten, Ausgaben und den Blocks, dabei der Ostropa-Block ohne Gummi, in durchwegs sehr guter Erhaltung, im Vordruck-Album. Dazu unberechnet einiges aus den Besetzungsgebieten des 2. Weltkriegs, diese aber ungebraucht. Eine empfehlenswerte Sammlung!