DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2983
Ausruf
2 - 25 Pfg. Zähldienstmarken, kpl. postfrisch, 2 Pfg. Signatur, sonst unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 1.100.-