DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 9308
Ausruf
1923, sauber gestempelter Bestand "Schlangenaufdrucke" ex 75 - 88, hunderte v. Werten, dab. 2 x 75Y (1x gepr.), 50 Mrd. sign. C.H. Lange, Mi. 2.100.-, weitere 1.300.- hohe Werte nicht berücksichtigt