DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 3486
Ausruf
DIENSTMARKEN: 1 d. auf 3 Pfg. und 1 d. auf 5 Pfg. Kaiseryacht, zwei postfrische Kabinettstücke, Auflage nur 1.681 Sätze, signiert Bühler BPP, Mi. 240,-