LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4657
Ausruf
280
30 Kop. Landwirtschaftsausstellung "Pavillon Ukrainische SSR" mit dreizeiligen Überdruck "Laisvi / Telsiai / 1942.VI.236" der zweiten Auflage in Type I, Bogenfeld 26, tadellos postfrisches Luxusstück ohne jegliche Signaturen, Fotoattest Nagler VP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 700.-