MONTENEGRO
Los 4681
Ausruf
0,15 + 0,85 RM. a. 3 D. - 0,50 + 1,50 RM. a. 2 L. Flüchtlingshilfe komplett, Mi.-Nr. 23 mit Aufdruckfehler III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2015)" Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 735.-