MOTIVE
Los 9244
Ausruf
MADONNEN - umfangreiche Sammlung mit Marken und Blocks aus "Aller Herren Länder" rund um die Welt, fast ausschließlich postfrisch, einige ganz wenige gestempelt, aus ca. den Jahren 1975 - 1993 auf Steckblättern in 2 vollen Safe Ringbindern und dazu "Kunst" mit hauptsächlich Gemälden und etwas anderen Motiven auf Briefmarken europäischer Länder von "A" wie "Andorra" bis "Z" wie "Zypern" aus dem selben Zeitraum, in einem weiteren Ringbinder.