Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 893
Los 893
Ausruf
15
II
Zoll, Ernennungsurkunde zum Finanzinspektor, datiert 30. April 1935, Berlin, mit Siegel der Reichsschuldnerverwaltung, mittig gefaltet, bestoßen, Zustand II.