DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10623
Ausruf
ALLE WELT: 1880 - 2014 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viel Deutschland, postfrische EURO - Nominale, Briefe, alte Ansichtskarten etc., in 4 Kartons