Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10628
Los 10628
Ausruf
DEUTSCHE NEBENGEBIETE 1914 - 1922, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Besetzte- und Abstimmungsgebiete mit u.a. Allenstein Mi. - Nr. II - VI postfrisch, signiert und Fotoattest Mikulski
Zuschlag
270