DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10631
Ausruf
SAARLAND 1920 - 1934, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 18 - 31 (teils signiert), 128 - 34, 144 - 50, 151 - 57, 161 - 67 etc.