DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10632
Ausruf
SBZ 1945 - 1949, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. BIb, 43 Ac (signiert), 80X, Bl. 1x, 1t, 2x, 2t (2), 4 (2), 5X + Y, 6 etc.